Infos

Explore les joueurs, les résultats et les outils depuis le menu principal. Consulte les règles TTFL et les sources avant de préparer ton pick.

Suivi des projections

Projections figées avant le match, comparées au score réel : écart moyen, précision à ±10 et biais, par moteur.

« Matchs réels » = projections enregistrées par le cron avant le coup d'envoi. « Simulation » = rejeu historique, jamais mélangé aux matchs réels.

Mix

8,82 MAE

±10
63,7 %
Biais
+0,2
Joueurs
973
Joués
79,5 %

Ridge

8,79 MAE

±10
64,0 %
Biais
+0,2
Joueurs
973
Joués
79,5 %

β

8,54 MAE

±10
67,3 %
Biais
+1,3
Joueurs
973
Joués
79,5 %

Nuit par nuit

Période : 2026-10-25 → 2026-10-31 · 7 soirs enregistrés

NuitJoueursRidgeMixβ
2026-10-310— · — %— · — %— · — %
2026-10-302308,50 · 66,5 %8,62 · 64,8 %8,62 · 69,1 %
2026-10-296111,36 · 49,2 %11,44 · 50,8 %10,77 · 50,8 %
2026-10-282488,32 · 66,1 %8,32 · 66,1 %8,03 · 69,4 %
2026-10-27888,07 · 64,8 %8,07 · 64,8 %8,64 · 63,6 %
2026-10-262018,31 · 69,2 %8,31 · 69,2 %8,08 · 71,1 %
2026-10-2514510,03 · 55,2 %10,03 · 55,2 %8,93 · 64,8 %

Détail du soir · 2026-10-28

Écart = projection − score réel. Positif : le modèle a surestimé. Un joueur qui n'a pas joué reste visible avec un tiret.

JoueurÉquipeRéelRidgeMixβÉcart RidgeÉcart MixÉcart β
Stephen CurryGSW65,037,537,530,8-27,6-27,6-34,2
Victor WembanyamaSAS65,039,639,648,8-25,4-25,4-16,2
Jalen BrunsonNYK53,026,526,533,3-26,5-26,5-19,7
Scottie BarnesTOR50,028,228,234,5-21,8-21,8-15,4
Giannis AntetokounmpoMIA46,042,642,646,5-3,4-3,4+0,5
Nikola JokicDEN46,038,438,457,0-7,6-7,6+11,0
Evan MobleyCLE45,035,335,337,7-9,8-9,8-7,3
Pascal SiakamIND44,033,133,131,6-10,8-10,8-12,4
Cade CunninghamDET44,031,731,736,7-12,3-12,3-7,3
Zion WilliamsonNOP43,029,829,833,4-13,2-13,2-9,6
RJ BarrettTOR43,028,428,428,7-14,6-14,6-14,3
Ajay MitchellOKC43,019,019,012,5-24,0-24,0-30,5
Bam AdebayoMIA42,024,624,634,1-17,4-17,4-7,9
Brandon MillerCHA42,021,021,027,0-21,0-21,0-15,0
Kingston FlemingsATL41,04,24,26,0-36,8-36,8-35,0
Fred VanVleetHOU39,017,417,417,7-21,6-21,6-21,3
Norman PowellCHI38,027,627,627,1-10,4-10,4-10,9
Tyrese MaxeyPHI37,040,540,539,5+3,5+3,5+2,5
Jalen SmithCHI37,016,016,015,3-21,0-21,0-21,7
Karl-Anthony TownsNYK36,043,343,342,6+7,3+7,3+6,6
Cooper FlaggDAL36,040,440,427,7+4,4+4,4-8,3
Quentin GrimesLAL35,014,414,416,9-20,6-20,6-18,1
Kevin DurantHOU34,039,439,439,1+5,4+5,4+5,1
Jaylen BrownPHI34,035,135,146,2+1,1+1,1+12,2
Amen ThompsonHOU34,033,733,732,7-0,3-0,3-1,3
Tyler HerroMIL33,034,234,230,2+1,2+1,2-2,8
Pelle LarssonMIA33,019,719,723,8-13,3-13,3-9,2
Joel EmbiidPHI32,034,034,043,3+2,0+2,0+11,3
Bogdan BogdanovicHOU32,010,410,410,0-21,6-21,6-22,0
Yaxel LendeborgGSW32,035,535,523,4+3,5+3,5-8,6
Donovan MitchellCLE31,039,239,238,1+8,2+8,2+7,2
OG AnunobyNYK31,028,128,129,9-2,9-2,9-1,1
Peyton WatsonCLE31,018,818,826,8-12,2-12,2-4,3
Alex SarrWAS31,019,419,424,2-11,6-11,6-6,8
LeBron JamesPHI30,027,227,234,2-2,8-2,8+4,2
Jordan ClarksonNYK30,03,83,85,2-26,2-26,2-24,9
Aaron GordonDEN30,021,421,430,6-8,6-8,6+0,6
Collin SextonLAL30,010,510,517,1-19,5-19,5-12,9
Anfernee SimonsPHI30,010,510,519,6-19,5-19,5-10,4
Paul ReedDET30,021,921,918,7-8,1-8,1-11,3
Jonathan KumingaMIN30,021,721,723,7-8,3-8,3-6,3
Keyonte GeorgeUTA30,034,034,032,4+4,0+4,0+2,4
Bilal CoulibalyWAS30,014,814,820,4-15,2-15,2-9,6
Tristan da SilvaORL30,018,018,020,1-12,0-12,0-9,9
Jamal MurrayDEN29,030,630,637,2+1,6+1,6+8,2
Isaiah HartensteinOKC29,019,019,019,6-10,0-10,0-9,4
Ayo DosunmuMIN29,016,116,118,6-12,9-12,9-10,4
Josh GiddeyCHI29,022,022,033,4-7,0-7,0+4,4
Andrew WigginsMIA28,013,013,022,8-15,0-15,0-5,2
Jarrett AllenCLE28,032,932,931,7+4,9+4,9+3,7
Jaime Jaquez Jr.MIL28,022,822,821,7-5,3-5,3-6,3
Caleb WilsonCHI28,028,428,420,0+0,5+0,5-8,0
Clint CapelaHOU27,07,47,48,6-19,6-19,6-18,4
Derrick Jones Jr.LAC27,020,320,318,0-6,7-6,7-9,0
Nickeil Alexander-WalkerATL27,022,022,023,0-5,0-5,0-4,0
Devin VassellSAS27,019,319,321,1-7,7-7,7-6,0
Jalen JohnsonATL27,042,642,639,8+15,6+15,6+12,8
Jamal SheadTOR27,08,88,811,6-18,2-18,2-15,4
Anthony DavisWAS26,034,734,739,9+8,7+8,7+13,9
Shai Gilgeous-AlexanderOKC26,042,742,755,3+16,7+16,7+29,3
Andrew NembhardIND26,024,124,123,9-1,9-1,9-2,1
Walker KesslerLAL26,028,528,527,3+2,5+2,5+1,3
Brice SensabaughUTA26,012,312,312,9-13,7-13,7-13,1
Zaccharie RisacherDAL26,015,115,119,8-10,9-10,9-6,2
Terrence Shannon Jr.MIN25,020,420,415,6-4,6-4,6-9,4
Stephon CastleSAS25,026,026,028,3+1,0+1,0+3,3
Darryn PetersonUTA25,015,815,815,7-9,2-9,2-9,3
Keaton WaglerLAC25,023,423,420,8-1,6-1,6-4,2
P.J. WashingtonDAL24,024,124,125,5+0,1+0,1+1,5
Matisse ThybulleLAL24,012,612,614,8-11,4-11,4-9,2
Immanuel QuickleyTOR24,024,624,622,6+0,6+0,6-1,4
Tyler KolekNYK24,05,75,77,1-18,3-18,3-16,9
Landry ShametNYK23,08,68,610,4-14,4-14,4-12,6
Daniel GaffordDAL23,020,820,822,9-2,2-2,2-0,1
Ausar ThompsonDET23,020,820,823,6-2,2-2,2+0,7
Ja'Kobe WalterTOR23,018,118,114,2-4,9-4,9-8,8
Daniss JenkinsDET23,014,814,812,9-8,2-8,2-10,1
Derik QueenNOP23,028,528,522,1+5,5+5,5-0,9
Bobby PortisMIA22,020,620,623,0-1,4-1,4+1,0
Trayce Jackson-DavisTOR22,08,68,66,4-13,4-13,4-15,6
Matas BuzelisCHI22,018,818,820,1-3,2-3,2-1,9
Morez Johnson Jr.DAL22,08,08,08,7-14,0-14,0-13,3
Dennis SchroderCHA21,020,320,325,0-0,7-0,7+4,0
Tim Hardaway Jr.MIA21,05,85,813,6-15,2-15,2-7,4
Kelly Oubre Jr.IND21,05,25,211,7-15,8-15,8-9,3
Jaden McDanielsMIN21,023,023,021,3+2,0+2,0+0,3
Joan BeringerMIN21,014,914,913,1-6,1-6,1-7,9
Kyrie IrvingDAL20,026,226,227,0+6,2+6,2+7,0
Josh OkogieUTA20,01,11,16,6-18,9-18,9-13,4
Tre JonesCHI20,018,218,217,1-1,8-1,8-2,9
Moussa DiabateCHA20,023,423,420,1+3,4+3,4+0,1
Trevon BrazileDEN20,013,813,812,6-6,2-6,2-7,4
Dejounte MurrayNOP19,032,932,930,6+13,9+13,9+11,6
De'Aaron FoxSAS19,037,037,033,2+18,0+18,0+14,2
Trae YoungWAS19,034,734,736,4+15,7+15,7+17,4
Obi ToppinIND19,021,921,919,6+2,9+2,9+0,6
Franz WagnerORL19,031,231,234,2+12,2+12,2+15,2
Dyson DanielsATL19,025,225,224,4+6,2+6,2+5,4
Jabari Smith Jr.HOU19,023,123,119,8+4,1+4,1+0,8
Ace BaileyUTA19,025,725,718,9+6,7+6,7-0,1
CJ McCollumATL18,022,022,020,7+4,0+4,0+2,7
Deandre AytonWAS18,013,013,013,4-5,0-5,0-4,6
Jaxson HayesUTA18,022,522,521,2+4,5+4,5+3,2
Desmond BaneORL18,021,021,034,1+3,0+3,0+16,1
Bones HylandMIN18,06,46,48,5-11,6-11,6-9,5
Sandro MamukelashviliLAL18,015,415,416,9-2,6-2,6-1,1
Christian BraunDEN18,016,216,222,4-1,8-1,8+4,4
Dylan HarperSAS18,027,027,026,8+9,0+9,0+8,8
Meleek ThomasCLE18,022,022,018,1+4,0+4,0+0,1
Onyeka OkongwuATL17,017,117,121,2+0,1+0,1+4,2
Aaron NesmithIND17,012,612,612,9-4,4-4,4-4,0
Brayden BurriesMIL17,09,19,110,2-7,9-7,9-6,8
Draymond GreenGSW16,010,710,714,8-5,3-5,3-1,3
Marvin Bagley IIIDEN16,08,48,49,8-7,6-7,6-6,2
Darius GarlandLAC16,027,427,430,4+11,4+11,4+14,4
Keldon JohnsonSAS16,018,318,319,0+2,3+2,3+3,0
Davion MitchellMIA16,027,027,023,7+11,0+11,0+7,7
Max ChristieDAL16,011,111,114,5-4,9-4,9-1,5
Brandin PodziemskiGSW16,024,424,427,1+8,4+8,4+11,1
Kyshawn GeorgeWAS16,024,124,123,1+8,1+8,1+7,1
Mo BambaUTA15,028,928,920,1+13,9+13,9+5,1
Duncan RobinsonDET15,021,421,421,2+6,4+6,4+6,2
Jake LaRaviaLAL15,010,710,79,0-4,3-4,3-6,0
DeMar DeRozanDEN14,018,618,623,5+4,6+4,6+9,5
Andre DrummondNYK14,011,411,47,5-2,6-2,6-6,5
De'Anthony MeltonGSW14,015,015,014,6+1,0+1,0+0,6
Jock LandaleATL14,07,77,79,4-6,3-6,3-4,6
Naz ReidCHA14,023,323,321,9+9,3+9,3+7,9
Jarace WalkerIND14,06,26,213,6-7,8-7,8-0,5
Baba MillerLAC14,05,25,28,4-8,8-8,8-5,6
Collin Murray-BoylesTOR14,014,914,916,5+0,9+0,9+2,5
Kobe SandersLAC14,08,48,410,0-5,5-5,5-4,0
Al HorfordGSW13,010,010,013,0-3,0-3,0-0,0
James HardenCLE13,028,628,636,9+15,6+15,6+23,9
Trey LylesMIN13,09,19,19,6-3,9-3,9-3,4
Tari EasonHOU13,019,019,015,2+6,0+6,0+2,2
Marcus SasserDAL13,013,913,913,5+0,9+0,9+0,5
AJ GreenMIL13,09,29,27,6-3,8-3,8-5,4
Isaiah CollierUTA13,011,611,612,4-1,4-1,4-0,6
Jase RichardsonORL13,05,15,17,4-7,9-7,9-5,6
Georges NiangGSW12,03,83,810,6-8,2-8,2-1,4
Goga BitadzeORL12,011,811,810,4-0,2-0,2-1,6
Javonte GreenDET12,012,612,615,5+0,6+0,6+3,5
Grayson AllenCHA11,025,525,523,3+14,5+14,5+12,3
Wendell Carter Jr.ORL11,026,326,317,0+15,3+15,3+6,0
Julian ChampagnieSAS11,020,920,918,0+9,9+9,9+7,0
Nikola JovicMIA11,04,84,86,4-6,2-6,2-4,6
Leonard MillerCHI11,011,911,915,9+0,9+0,9+4,9
Jamal CainORL11,02,82,812,3-8,2-8,2+1,3
Jaylon TysonCLE11,014,614,616,2+3,5+3,5+5,2
Bennett StirtzOKC11,01,01,03,7-10,0-10,0-7,3
Aday MaraOKC11,011,811,810,7+0,8+0,8-0,3
Royce O'NealeCHA10,07,67,610,4-2,4-2,4+0,4
Brandon WilliamsGSW10,018,918,919,0+8,9+8,9+9,0
Austin ReavesLAL10,043,443,435,8+33,4+33,4+25,8
Aaron WigginsATL10,021,121,115,8+11,1+11,1+5,8
Luguentz DortATL9,011,911,910,0+2,9+2,9+1,0
Isaac OkoroCHI9,06,46,48,2-2,6-2,6-0,8
Isaiah JacksonLAC9,020,220,221,9+11,2+11,2+12,9
Jamison BattleTOR9,010,210,27,8+1,1+1,1-1,2
Jeremiah FearsNOP9,07,97,919,4-1,1-1,1+10,4
DeAndre JordanNOP8,025,125,116,6+17,1+17,1+8,7
Nikola VucevicORL8,09,59,512,9+1,5+1,5+4,9
Kris DunnLAC8,020,820,814,1+12,8+12,8+6,1
Luke KornetSAS8,05,75,710,9-2,3-2,3+2,9
Saddiq BeyNOP8,019,319,317,8+11,3+11,3+9,8
Sam MerrillCLE8,015,815,818,4+7,8+7,8+10,4
VJ EdgecombePHI8,020,720,722,1+12,7+12,7+14,1
Alijah MartinTOR8,01,81,82,3-6,3-6,3-5,7
Will RichardGSW8,07,57,56,4-0,5-0,5-1,6
Nate AmentMIL8,05,45,48,7-2,6-2,6+0,7
Bruce ThorntonHOU8,00,00,02,7-8,0-8,0-5,3
Tyus JonesDEN7,05,45,46,1-1,6-1,6-0,9
Larry Nance Jr.IND7,02,62,65,9-4,4-4,4-1,1
Mario HezonjaCLE7,09,29,210,1+2,2+2,2+3,1
Kyle KuzmaMIL7,021,721,722,5+14,7+14,7+15,5
Kevin HuerterDET7,08,58,512,5+1,5+1,5+5,5
Kenrich WilliamsOKC7,07,27,28,3+0,2+0,2+1,3
Jalen SlawsonIND7,08,48,47,5+1,4+1,4+0,5
Kel'el WareMIL7,022,822,820,4+15,8+15,8+13,4
Khris MiddletonWAS6,03,83,88,1-2,2-2,2+2,0
Kentavious Caldwell-PopePHI6,013,313,315,3+7,3+7,3+9,3
Jalen PickettLAC6,07,17,12,1+1,1+1,1-3,9
Josh GreenUTA6,06,96,96,8+0,9+0,9+0,8
Herbert JonesNOP6,06,36,38,7+0,3+0,3+2,7
Jay HuffIND6,010,310,310,6+4,3+4,3+4,6
Gradey DickLAC6,015,815,813,4+9,8+9,8+7,4
Reed SheppardHOU6,019,819,820,5+13,8+13,8+14,5
Noa EssengueCHI6,00,90,92,3-5,1-5,1-3,7
Kasparas JakučionisMIL6,016,416,414,4+10,4+10,4+8,4
Gary Payton IIGSW5,06,86,813,4+1,8+1,8+8,4
Josh HartNYK5,020,720,723,7+15,7+15,7+18,7
LaMelo BallMIN5,022,322,326,3+17,3+17,3+21,3
Dru SmithMIA5,08,08,05,9+3,0+3,0+0,9
Anthony BlackORL5,029,929,917,2+24,9+24,9+12,2
Jaylen ClarkMIN5,02,92,92,3-2,1-2,1-2,7
Jared McCainOKC5,015,615,617,5+10,6+10,6+12,5
Tidjane SalaünCHA5,09,49,49,6+4,4+4,4+4,6
Isaiah CrawfordHOU5,01,21,20,9-3,8-3,8-4,1
Tyrese ProctorCLE5,09,19,19,7+4,1+4,1+4,7
Sion JamesCHA5,01,31,39,7-3,7-3,7+4,7
Nick MartinelliLAC5,01,01,07,7-4,0-4,0+2,7
Jevon CarterORL4,01,01,06,4-3,0-3,0+2,4
Bennedict MathurinNOP4,015,415,419,5+11,4+11,4+15,5
Quenton JacksonIND4,09,89,813,8+5,8+5,8+9,8
Karlo MatkovićNOP4,010,910,97,2+6,9+6,9+3,2
Tolu SmithDET4,00,30,32,6-3,7-3,7-1,4
Klay ThompsonMIA3,09,99,914,7+6,9+6,9+11,7
Rudy GobertMIN3,024,324,329,8+21,3+21,3+26,8
Buddy HieldCHI3,08,88,88,6+5,8+5,8+5,6
Taurean PrinceDET3,05,95,96,7+2,9+2,9+3,7
Trey Murphy IIINOP3,024,224,230,3+21,2+21,2+27,3
Colin CastletonORL3,013,013,02,1+10,0+10,0-0,9
Ousmane DiengMIL3,04,14,18,8+1,1+1,1+5,8
Ryan KalkbrennerCHA3,014,714,713,2+11,7+11,7+10,2
Carter BryantSAS3,03,43,48,8+0,4+0,4+5,8
Brook LopezLAC2,030,130,115,8+28,1+28,1+13,8
Kyle AndersonTOR2,02,22,25,8+0,2+0,2+3,8
Jakob PoeltlTOR2,015,215,224,9+13,2+13,2+22,9
Jordan PooleNOP2,013,013,012,7+11,0+11,0+10,7
Jaylin WilliamsOKC2,07,87,812,0+5,8+5,8+10,0
Alex MoralesORL2,00,00,03,7-2,0-2,0+1,7
Adem BonaPHI2,010,010,012,4+8,0+8,0+10,4
Bub CarringtonWAS2,011,111,113,3+9,1+9,1+11,3
Brooks BarnhizerOKC2,00,90,91,4-1,1-1,1-0,6
Allen GravesTOR2,013,113,112,2+11,1+11,1+10,2
Jaden BradleyTOR2,02,42,45,5+0,4+0,4+3,5
Myles TurnerMIL1,014,114,120,1+13,1+13,1+19,1
Braden SmithIND1,00,00,07,4-1,0-1,0+6,4
Tobi LawalDAL1,04,74,78,2+3,7+3,7+7,2
Mikal BridgesNYK0,06,96,917,9+6,9+6,9+17,9
Charles BasseyGSW0,010,610,67,3+10,6+10,6+7,3
Dean WadePHI0,013,013,013,9+13,0+13,0+13,9
Jae'Sean TateHOU0,00,00,00,7+0,0+0,0+0,7
Jericho SimsMIL0,01,71,73,1+1,7+1,7+3,1
Ryan RollinsMIL0,018,018,022,8+18,0+18,0+22,8
Jett HowardDAL0,04,34,31,6+4,3+4,3+1,6
Christian AndersonCHA0,00,00,03,0+0,0+0,0+3,0
Kawhi LeonardTOR—30,430,436,4———
Harrison BarnesSAS—3,53,57,1———
Steven AdamsHOU—8,98,95,8———
Marcus SmartHOU—6,86,89,2———
Kevon LooneyLAL—6,06,06,6———
Ivica ZubacIND—22,322,322,8———
Dorian Finney-SmithATL—2,22,21,3———
Alex CarusoOKC—18,518,59,7———
Lauri MarkkanenUTA—23,723,729,9———
Zach CollinsCHI—2,52,57,6———
John CollinsDET-1,017,117,120,2+18,1+18,1+21,2
Tony BradleyUTA—1,01,04,0———
Jaren Jackson Jr.UTA—25,025,024,5———
Svi MykhailiukUTA-1,04,94,99,2+5,9+5,9+10,2
Luka DoncicLAL—51,751,748,1———
Rui HachimuraLAC—7,97,917,0———
Jordan McLaughlinSAS—0,70,73,2———
Cameron JohnsonDEN—10,910,98,7———
Anthony EdwardsMIN—39,039,035,7———
James WisemanNYK—0,00,03,0———
Tyrese HaliburtonIND—32,632,630,6———
Zeke NnajiDEN—8,88,80,7———
Isaiah JoeDET—6,56,59,1———
Nick RichardsMIA—8,88,84,5———
Naji MarshallDAL—20,720,722,1———
Anthony GillWAS—2,12,12,5———
Ziaire WilliamsLAL—16,316,315,7———
Tre MannWAS—1,11,11,5———
Justin ChampagnieWAS—17,917,915,4———
Corey KispertATL—12,512,53,2———
Alperen SengunHOU—43,443,436,1———
Jalen SuggsORL—12,712,721,3———
Gui SantosGSW—16,216,216,9———
Moussa CisseDAL-1,07,27,24,0+8,2+8,2+5,0
Jose AlvaradoNYK—8,18,17,4———
Paolo BancheroORL—43,043,034,4———
Chet HolmgrenOKC—28,028,033,1———
Jalen DurenDET—30,630,628,7———
Jalen WilliamsOKC—22,322,330,6———
Caleb LovePHI—0,00,00,3———
Jabari WalkerPHI—4,74,73,0———
Simone FontecchioMIA—2,62,66,2———
Cam WhitmoreDEN—6,86,87,8———
Cason WallaceOKC—8,88,88,8———
Jordan HawkinsCHI—4,34,33,1———
Reece BeekmanWAS—0,00,00,3———
Kobe BrownIND—1,41,42,9———
DaRon Holmes IIDEN—3,13,11,9———
Ben SheppardIND—4,84,88,1———
PJ HallCHA—1,01,07,4———
Craig Porter Jr.CLE—6,36,35,8———
Elijah HarklessDET—0,00,01,1———
Myron GardnerMIA—6,36,33,4———
Cody WilliamsMIN—0,80,83,6———
Kyle FilipowskiUTA—3,23,212,3———
Yves MissiNOP—28,328,316,8———
Justin EdwardsPHI—0,10,10,3———
Bronny JamesLAL—1,91,92,9———
David Jones GarciaSAS—3,03,05,8———
Pacôme DadietNYK—1,11,10,7———
Zyon PullinMIN—4,04,03,5———
Isaac JonesDET—1,01,02,0———
Chaz LanierDET—3,03,00,7———
Malevy LeonsGSW—1,41,43,8———
Tre JohnsonWAS—12,512,511,8———
Asa NewellATL—3,63,65,3———
Will RileyWAS—2,02,03,0———
Liam McNeeleyCHA—0,50,53,6———
Mohamed DiawaraNYK—0,50,51,0———
Labaron PhilonPHI—3,03,07,3———
Isaiah EvansMIN—0,00,02,0———
Ryan NembhardDEN—7,77,70,8———
LJ CryerGSW—7,87,84,6———
Jaden AkinsNYK—0,00,04,9———
Chris MañonLAL—1,01,03,0———
Hannes SteinbachCHA—11,011,012,2———
Dailyn SwainCHI—2,02,08,1———
Ebuka OkorieDET—2,52,56,0———
Tarris Reed Jr.SAS—4,24,26,9———
Zuby EjioforATL—1,51,55,5———
Sergio de LarreaDAL—11,511,510,6———
Ja'Kobi GillespieSAS—2,52,56,5———
Ryan ConwellMIA—2,72,75,8———
Maliq BrownSAS—1,01,07,7———
Felix OkparaWAS—1,01,07,7———
Tobe AwakaCHI—13,013,013,1———
Bryce HopkinsDEN-1,06,56,57,7+7,5+7,5+8,7
Graham IkeGSW—15,315,315,8———
Jaylin SellersCHI—0,00,03,8———
Alpha DialloDEN—6,06,09,6———
Miles McBrideNYK-2,014,814,814,4+16,8+16,8+16,4
Cam ChristieLAC-3,00,10,10,9+3,0+3,0+3,9
Walter Clayton Jr.DAL-3,014,314,36,4+17,3+17,3+9,4
Jaden HardyLAL-4,03,63,64,8+7,6+7,6+8,8
Ronald Holland IIDET-4,08,18,18,3+12,1+12,1+12,3
Josh DixOKC-8,00,00,06,4+8,0+8,0+14,4

Une ligne notée n'est jamais réécrite : ce tableau compare ce qui était affiché avant le match, pas une projection ajustée après coup. Les moteurs indisponibles (Ridge sans minutes, β sans rating) apparaissent en repli Mix.

↑ ↓ naviguer↵ ouvrir⌘K

AJOUTER AU PICK DU…

Enregistrement dans ton Deck personnel. Ton choix reste à valider sur la TTFL officielle.

Ouvrir mon Deck →

À propos du projet

Application NBA Stats orientée TTFL — explorer les box scores, calculer le malus, visualiser la régularité des joueurs, soutenir la décision de pick quotidienne.

Auteur

Simon Grossi

Données

shufinskiy/nba_data
+ flux temps-réel cdn.nba.com

Tech stack
  • · Pipeline — Python 3.11 + DuckDB (agrégation play-by-play → SQLite).
  • · Frontend — Astro 5 + Tailwind 3 + TypeScript.
  • · SQLite haute performance — base embarquée servie côté serveur via better-sqlite3 (WAL mode).
  • · Charts — Chart.js (line, radar, scatter).
  • · Hébergement — local-first, HTTPS via Caddy, déployable sur Raspberry Pi (voir DEPLOY.md).
Local-first · pas de tracking · pas de backend hébergév0.1.0

Ce site est un projet communautaire d'analyse statistique indépendant. Il n’est ni affilié, ni sponsorisé, ni validé par TrashTalk SAS ou la NBA. TTFL et TrashTalk sont des marques déposées de TrashTalk SAS.